Site icon Nutritter

Ксения Безуглова – девушка с безграничными возможностями

Ксения Безуглова, Мисс мира на коляске, о том, почему она не жалуется, материнстве и отношениях, которые могут выдержать любые испытания.

«За секунду до того, как мы перевернулись, я почувствовала: ну все. Паники не было. Я просто закрыла живот рукой. Машина перестала вертеться, я ощутила себя и сразу все поняла. Когда меня попыталась вытащить, сказала: “Позвоночник сломан, не трогайте”. В 2008 году Ксения Безуглова с мужем и компанией друзей возвращалась с отдыха, попала в аварию. Ей пришлось бороться за две жизни и отстаивать перед врачами возможность сохранить беременность – несмотря на травму, боль и возможные осложнения.

Ее крошка Таис уже учится в школе. А Ксюша занимается общественной деятельностью, путешествует по всей стране, встречается с чиновниками, активистами, борется за права людей с ограниченными возможностями. В том числе,  за право женщины стать матерью. И слово у нее не расходится с делом. Мы разговаривали с ней в 2015 года – за пару дней до появления на свет ее второй дочери Алексы. А в октябре 2017 Ксюша стала мамой в третий раз – у нее родился сын Никита.

О материнстве

Об ответственности

О проекте

Об отношениях

Photo: Анна Козленко

«Мне хочется что-то доказать себе и еще раз на своем примере показать, что возможно все: я стала дважды мамой, освоила лыжи. Решу в свои тридцать три прийти в большой спорт — значит, сделаю». Ксения Безуглова рассказала о том, как она освоила склоны Сочи.

Exit mobile version