Кето меню на 1400-1600 калорий

Мы продумали для вас кето меню на неделю на 1400-1600 калорий. Подойдет худеющим или некрупным кетобиохакерам.

Если вам сложно составить кето меню, мы спешим на помощь! Вам надо просто сохранить коллекцию рецептов, купить продукты по списку и приготовить блюда на неделю.

Как пользоваться кето меню

  • Меню составлены таким образом, что любые приёмы пищи взаимозаменяемы и отлично меняются местами. Если вам очень понравились драники в четверг, то с удовольствием поешьте их и в пятницу утром! Приготовили вкуснейшую курицу-лаяванги – съешьте в один из дней на ужин, в другой – на обед.
  • Мы рассчитывали на 3 приёма пищи. Но на кетодиете мы едим когда голодны до сытости. Если вы только что перешли на кетодиету и не можете насытиться, можете есть и 4 раза в день. Только вместо перекусов садитесь за полноценную еду. Те, кто уже кетоадаптировался, легко переключаются на двухразовый режим. Слушайте свое тело.
  • Мы старались сделать меню максимально разнообразным и кето-сбалансированным. В нем есть как базовые рецепты из продуктов, которые продаются в любом супермаркете, так и ингредиенты вроде миндальной муки и эритритола. Выбор – за вами. Соберите свою коллекцию из мяса и рыбы или составьте рацион с блинчиками и маффинами. (На всякий случай, вот ссылка на корзину продуктов с iherb, которые используем мы на Cilantro).
  • Мы включили в меню один десерт (мы же всё-таки ими не балуемся). Вы можете приготовить его в любой из дней недели без потерь!

Чтобы понять с какой калорийности стартовать, вы можете использовать любой кетокалькулятор. Однако кето калории не равны пп калориям, поэтому призываем вас есть по голоду. Такой рацион обычно подходит тем, кто

  • уже кетоадаптировался (то есть успешно использует жиры) и хочет похудеть
  • некрупным людям с небольшой физической активностью

Но даже если вы относитесь к одной из этих категорий и чувствуете, что не наедаетесь, попробуйте меню на 1600-1800 калорий или на 1800-2000 калорий. Чувство голода и уровень энергии – гораздо более важные показатели, чем любые калькуляторы калорий.

Поделиться записью:

10 комментариев к “Кето меню на 1400-1600 калорий”

  1. Добрый день.
    Скажите, реальна ли кето диета без яйц? Есть аллергия на желтки в больших количествах

    1. Добрый день!

      Да, конечно! Это немного ограничит возможность выпечки и десертов, но как источник белка рыба и мясо это просто отлично!

    1. Добрый день!

      Приносим извинения, страница с меню некорректно отображается, если вы просматриваете ее с ПК. При просмотре с мобильного телефона все работает корректно.
      Над исправлением ошибок программисты уже работают, пока можете пользоваться мобильной версией сайта.

      Если есть еще вопросы, буду рада помочь!

  2. Виктория

    Добрый день, меню выглядит как-то странно. Граммовка 1г, 6г, и т.д. Это реально так?

    1. Добрый день!
      Цифры 1г, 6г и т.д это количество углеводов на порцию, это реальные цифры.

      Если остались еще непонятности, всегда рада помочь!

  3. Кристина

    А какое из перечисленных блюд относится к категории «десерт», о котором говорится вначале? Чем можно побаловаться?))
    «Мы включили в меню один десерт (мы же всё-таки ими не балуемся). Вы можете приготовить его в любой из дней недели без потерь»

    1. Добрый день!
      Давайте разбираться)

      На самом деле, в меню несколько десертов.
      Королевская ватрушка — это просто прекрасный десерт!Кекс из авокадо — тоже может быть десертом, особенно, если добавить в тесто сахзам)

      Если будут еще вопросы — обязательно задавайте!

    1. Здравствуйте.
      Сейчас мы меняем формат меню, поэтому оно отображается некорректно. В ближайшее время мы исправим этот момент и Вы сможете воспользоваться подборкой рецептов.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

diamond basket lamp book