доктор Юлия Кильтина

Юлия Кильтина, кето доктор

Julia Kiltina Rebels MD

Юлия Кильтина — врач-терапевт, которая также специализируется на диетологии.

Окончила Медицинскую академию с отличием. Затем прошла интернатуру по терапии и профессиональную переподготовку по диетологии. Сейчас Юлия работает врачом и заведующей отделением психоневрологического интерната в Иваново.

Последние 3 года доктор Кильтина является автором крупнейшего русскоязычного блога о кетодиете и биохакинге Nutritter.

Она также является научным редактором Rebels Diet и образовательных материалов.

Ее собственный блог @doc.internat (Instagram) и Doc Internat (Telegram) посвящен семьям, чьи родственники страдают неврологическими заболеваниями. Она рассказывает читателям, как помочь человеку с психическим расстройством и как справляться с ситуациями, когда любимый человек теряет свою личность. Это некоммерческий проект, посредством которого Юлия помогает этому молчаливому сообществу.

Юлия также создала образовательную программу для медсестер, работающих с неврологическими пациентами.

Юлия говорит: « Здоровый образ жизни – это слышать рев волн, видеть лучи зари и капли росы на траве, прикасаться к кошачьему подбородку, нюхать макушку младенца».

Свои слова она подкрепляет делом. Доктор Кильтина не только придерживается кетодиеты, но и каждый день совершает 30-минутную прогулку. Ее медитативное хобби — вышивание крестиком, а активное хобби — строительство дома. Юлия строит его своими руками.

«Люблю качественный медицинский научпоп, тишину и природу. Живу в деревне и радуюсь этому. Чаще всего Юля читает в компании сына Семена, а у их ног лежат кошка и собака.

Поделиться записью:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

diamond basket lamp book