как успокоить нервы: счастливая девушка смеется

Как успокоить нервы — семь рабочих и приятных способов

Стресс, тревога, страх — реакции нашего организма на опасность – реальную, а иногда и воображаемую. Как справиться с этим и успокоить нервы? Вам помогут наши биохакерские советы.

полезные привычки

Полезные привычки — топ 5 неочевидных вещей, благодаря которым вы будете чувствовать себя лучше

Полезные привычки это не только здоровое питание или чистка зубов 2 раза в день. Расскажем вам о таких простых, но таких сложных привычках. С каждым днем все больше исследований и врачи начинают говорить о таких важных вещах как сон, ежедневная физическая активность и многое другое. Полезные привычки помогают нам сохранять здоровье и физическую форму. Регулярные …

Полезные привычки — топ 5 неочевидных вещей, благодаря которым вы будете чувствовать себя лучше Читать полностью »

Творожная запеканка без муки, сахара и угрызений совести

Для приготовления творожной запеканки необходимо немного времени и всего лишь несколько простых ингредиентов, таких как творог, яйца, сметана. На кето мы используем миндальную муку и сахарозаменители, вместо пшеничной муки и сахара. Говорят, дом там, где сердце. Мой дом был там, где бабушка готовила борщ. Зелень, сметана и много-много черного перца – я ем борщ так…...

Этот контент доступен только для подписчиков.

баранина

Баранина в мультиварке — супер рецепт с минимумом усилий

Баранина — это мясо с насыщенным вкусом и ароматом, и его приготовление в мультиварке может привести к невероятно вкусному блюду по нескольким причинам. Если вы только начинаете переход на кетодиету, инвестируйте не в кетометры, кетополоски и БАДы, а в гаджеты. Главные – мультиварка и блендер. Даже самая неопытные хозяюшки и хозяева с мультиваркой – мишленовские…...

Этот контент доступен только для подписчиков.

кето оладьи без муки

Кето оладьи без муки на раз, два, три!

Эти кето оладьи без муки состоят всего из трех ингредиентов, ни псиллиума, ни слез единорога и других редких ингредиентов для них не нужно. Оладьи — это блюдо, которое известно людям уже много веков. История рецепта оладий насчитывает более тысячи лет, и у каждой культуры есть свои варианты этого блюда. Но бывают ли кето оладьи без …

Кето оладьи без муки на раз, два, три! Читать полностью »

Слабосоленая семга

Слабосоленая семга — легкий сказочный рецепт

Если вы ищете вкусный и необычный рецепт, попробуйте приготовить этот рецепт — малосоленая семга с малиной. В этом рецепте богатый, пикантный вкус лосося сочетается с ярким, терпким вкусом свежей малины, создавая вкусное и сбалансированное блюдо. Этот рецепт — слабосоленая семга с малиной, идеально подходит для легкого обеда или в качестве элегантной закуски на званом ужине…....

Этот контент доступен только для подписчиков.

Gleneagles Terrine — любимый паштет Королевы

Знаете ли вы, как приготовить Gleneagles Terrine, любимый паштет королевы Елизаветы? Нет? Мы должны это исправить. Самое сложное в этом рецепте — дождаться, пока террин застынет в холодильнике. Здесь потребуется королевская выдержка. Остальное просто — нарезать, смешать, выложить слоями. Так что освободите свои кухонные комбайны. Если у вас его нет, используйте нож; это потребует немного …

Gleneagles Terrine — любимый паштет Королевы Читать полностью »

Beef Braciole

Рулетики из говядины Брачиоле (Braciole) – кино рецепт

Мария Сорокина разузнала правильный рецепт брачиоле из нового шоу «Медведь» и сериальной классики «Сопрано». Этот блюдо имет все шансы попасть из книги рецептов Кармелы Сопрано в ваши сердечки Все началось с того, что Олена, основательница Cilantro и The Rebels Diet начала смотреть сериал с ни о чем не говорящем названием «Медведь». Оказалось, это сериал «Кухня» …

Рулетики из говядины Брачиоле (Braciole) – кино рецепт Читать полностью »

Keto Chicken Piccata

Простой рецепт из сериала «Медведь»: курица пикатта с каперсами

Это очень простой, но эффектный рецепт курицы пикатты с каперсами мы подсмотрели в сериале «Медведь». Не рекомендуем начинать его на голодный желудок, слишком уж там все аппетитное. Если вы любите кулинарные шоу и качественные драмы, «Медведь» (The Bear) это просто находка. Это история молодого шефа Кармена «Медведя» Берзатто, который оставляет работу в лучшем ресторане Нью-Йорка …

Простой рецепт из сериала «Медведь»: курица пикатта с каперсами Читать полностью »

diamond basket lamp book