кето оладьи без муки

Кето оладьи без муки на раз, два, три!

Эти кето оладьи без муки состоят всего из трех ингредиентов, ни псиллиума, ни слез единорога и других редких ингредиентов для них не нужно.

Оладьи — это блюдо, которое известно людям уже много веков. История рецепта оладий насчитывает более тысячи лет, и у каждой культуры есть свои варианты этого блюда. Но бывают ли кето оладьи без муки?

Кето оладьи это возможно?

В Древней Руси оладьи назывались «блины» и были одним из самых популярных блюд. Их готовили на масле и подавали с медом, сметаной или вареньем.

Во многих других культурах также есть свои варианты оладий. Например, во Франции это блюдо называется «креп», а в США — «панкейки». В Индии готовят «досу», а в Японии — «окономияки».

Сегодня оладьи готовят по всему миру и используют различные ингредиенты — от муки и яиц до овощей и фруктов. Они могут быть сладкими или солеными, их можно есть как на завтрак, так и на обед или ужин.

В любом случае, оладьи остаются популярным и любимым блюдом многих людей, благодаря своей простоте и вкусу. Но могут ли быть кето оладьи?

Вполне! Есть много вариантов оладушек без муки и сахара: на кефире, из авокадо, карнивор оладьи. А добавив к оладьям вот эту рыбку вы получите фантастически вкусный завтрак!

Кето оладьи рецепт

В этом рецепте я расскажу, как приготовить вкусные и аппетитные оладьи с использованием обычных ингредиентов, которые, скорее всего, есть у вас дома. Следуйте этому простому рецепту и наслаждайтесь вкусом домашних оладий! Без компромиссов со здоровьем)

оладьи без муки

Оладьи без муки

и слез единорогов
Время на подготовку 5 минут
Время приготовления 10 минут
Блюдо Завтрак
Кухня Американская, Кетогенная
Порций 2 порции
Калории 394 ккал

Ингредиенты
  

  • 3 шт яйцо
  • 60 гр мягкого сыра (крем чиз филадельфия и аналоги)
  • 1 ст.л гхи (или просто топленого масла)

Способ приготовления
 

  • Яйца, половину мягкого сыра и гхи пробиваем миксером до однородности.
  • Жарим оладушки без масла (того, что в тесте, достаточно).
  • Подаем с мягким сыром и семгой.

Заметки к рецепту

Если вера вам позволяет, можно добавить щепочку ксантановой камеди для эластичности и каплю стевии для оттенка вкуса. Но и без них этот кетозавтрак — верняк)
Ключевое слово кето оладьи, оладьи без муки

Видео рецепт кето оладьи без муки

Поделиться записью:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Recipe Rating




diamond basket lamp book